shopping-bag 0
Article : 0
Total : 0,00€
Voir Panier Commander

Matchs & Convocations

octobre 2017

sam 21 oct à 14:49
LANDERNEAU3-1ESM 2
Convocation et résultat
sam 21 oct à 14:49
GOUESNOU1-6ESM 3
Convocation et résultat

avril 2016

sam 02 avr à 14:00
Sizun0-8ESM U13 Dortmund
Convocation et résultat
sam 02 avr à 14:00
Us Rochoise3-0ESM U13 Bayern
Convocation et résultat

mars 2016

dim 27 mar à 09:30
Le RelecqVSESM U13 Bayern
Convocation et résultat
sam 26 mar à 14:00
ESM U13 Dortmund6-2St Servais
Convocation et résultat
sam 19 mar à 14:00
ESM U13 BAYERN8-3ES CRANOU
Convocation et résultat
sam 12 mar à 14:00
FAR 20-4ESM U13 BAYERN
Convocation et résultat
sam 12 mar à 14:00
Le Folgoet3-4ESM U13 Dortmund
Convocation et résultat
sam 05 mar à 14:00
ESM U13 Bayern9-0Plouédern
Convocation et résultat
sam 05 mar à 14:00
ESM U13 Dortmund3-0Gas du Reun 5
Convocation et résultat

février 2016

sam 27 fév à 14:00
ESM U13 Bayern5-1DIRINON
Convocation et résultat
sam 20 fév à 14:00
DirinonVSESM U13 Bayern
Convocation et résultat
sam 06 fév à 14:00
coupe futsal VSESM U13
Convocation et résultat

janvier 2016

sam 30 jan à 14:00
LE RELECQ FC 4VSESM U11 MADRID
Convocation et résultat
sam 30 jan à 14:00
Le Relecq FC 2VSESM U11 BARCA
Convocation et résultat
sam 30 jan à 14:00
ESM U13 BAYERNVSLE RELECQ
Convocation et résultat
sam 30 jan à 12:00
A.L COATAUDON1-3U13 DORTMUND
Convocation et résultat
sam 30 jan à 10:30
ESM U11 VILLAREALVSFAR 2
Convocation et résultat
dim 17 jan à 14:30
E.S.M A3-0Brest Beneton
Convocation et résultat
sam 16 jan à 13:30
FAR Hopital camfrout3-0U13 Dortmund
Convocation et résultat
sam 16 jan à 13:30
AS DirinonVSU13 Bayern
Convocation et résultat
sam 16 jan à 00:00
PencranVSU11 Madrid
Convocation et résultat
ven 15 jan à 21:00
ES CranouVSE.S.M Vétérans
Convocation et résultat
dim 10 jan à 10:00
E.SM LoisirVSLe FAR
Convocation et résultat
sam 09 jan à 09:20
Landerneau FCVSU11 Barcelone
Convocation et résultat
sam 09 jan à 00:00
FAR Hopital CamfroutVSU13 Dortmund
Convocation et résultat

décembre 2015

dim 20 déc à 15:00
E.S.M A1-0Gas du Reun
Convocation et résultat
dim 20 déc à 13:00
E.S.M B3-6FC Plougastel
Convocation et résultat
dim 20 déc à 10:00
Pencran3-2E.S.M Loisirs
Convocation et résultat
sam 19 déc à 15:30
GDR Guipavas0-3E.S.M U17
Convocation et résultat
sam 19 déc à 15:00
E.S.M U15 A0-3GJ quefflet
Convocation et résultat
sam 19 déc à 13:00
ESE Plouedern2-4 U11 REAL
Convocation et résultat
sam 19 déc à 13:00
ESE PLOUEDERN3-3U11 Barca
Convocation et résultat
ven 18 déc à 21:00
E.S.M Vétérans0-9Gouesnou
Convocation et résultat
dim 13 déc à 13:00
Dirinon4-1E.S.M A
Convocation et résultat
dim 13 déc à 13:00
Dirinon2-2E.S.M B
Convocation et résultat
dim 13 déc à 10:00
E.S.M Loisir1-1Dirinon
Convocation et résultat
sam 12 déc à 15:30
GJ 3 Baies3-1U15 A
Convocation et résultat
sam 12 déc à 14:30
GJ Le folgoet2-0U 17
Convocation et résultat

16-A-20-12-15 16-B-20-12-15